Обо мне

В любом блоге автору принято как-то представиться. Именно это я и собираюсь сделать. 

Что ж, давайте знакомиться!




Меня зовут Котя Баранник, мне …достаточно лет, не будем уточнять точную цифру, и по специальности я инженер. Занимаюсь проектированием средств связи на новых станциях метрополитена, моя работа, как вы понимаете, никак не связана с написанием текстов или ведением блога.






 Тогда почему я решила завести свой блог?

 Наверно потому что с детства любила писать. В 12 лет завела свой первый личный дневник, пряча его от родителей, как все дети в таком возрасте. В 15 я написала свой первый стих, позднее начались рассказы. Год назад, окончила курсы копирайтеров и поняла, «письменной энергии» необходим выход.

 О чем будет мой блог?

 Наверно обо всем понемногу.

 Когда то я мечтала стать историком. Ездить на раскопки и вести «полевой журнал» описывая всему свету о том, что было 100, а может даже 1000 лет назад. Но не в сухой форме, как это принято в учебниках по истории, а переплетая достоверные факты с легендами и мифами. Ведь даже самый умный дедушка профессор, не может на 100% утверждать, что было именнотак, а не как то иначе.

  Я буду писать о своих путешествиях, чаще всего с детьми, ведь у меня лапочка дочка и чудо сыночек. Расскажу о мало известных исторических фактах, услышанных мною на экскурсиях. Постараюсь излагать все в доступной и легкой форме, чтобы было приятно читать взрослым, а потом пересказывать прочитанное своим детям.

 Я люблю читать! Поэтому на страничках этого блога вы найдете отзывы о прочитанных мною книгах. Рецензии будут сугубо моим личным мнением, и я буду благодарна каждому, кто оставит свой отзыв, как позитивный, так и негативный!

 Мне хочется обсуждать с вами все кинопремьеры, конечно по мере возможностей, которые я буду посещать. Я буду описывать свои ощущения, а вы, надеюсь, свои.

 И последнее, я очень импульсивный человек! Все мои тексты будут наполнены эмоциями, не всегда положительными и добрыми. За что сразу приношу свои извинения. Иногда это будут статьи личного характера: о детях, их воспитании и понимании, о мужчинах и «взаимосуществовании» с ними, отношениях и т.д., и т.п.


P.S.

Это мой первый опыт написания блога. Не судите строго! Подписывайтесь! Читайте и комментируйте!

Всегда вам рада, Котя Баранник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте пожалуйста свой комментарий

Топ-10 мест в Киеве, которые можно увидеть лишь на киноплёнке

Таксофон возле памятника Владимиру В 70-х годах это было, наверное, самое красивое в Киеве место для телефонного разговора. Практически кажд...