О блоге


 О чем будет мой блог?

 О путешествиях по Украине и за ее пределами.

 У меня двое деток, поэтому все поездки я буду описывать скорее как мама, чем экскурсовод. Обычно я путешествую на своем «автошике»  и поэтому траекторию движения выбираю самостоятельно.  Мы никогда не планируем поездки заранее. Они всегда спонтанны и непредсказуемы.

 Я буду рассказывать про мой родной город Киев,  о мифах, легендах и тайнах.

 Часто бывая на экскурсиях от Киевского КОДа, я буду описывать услышанное и делать ссылку на соответствующую экскурсию. Кстати, всем очень советую! Замечательная компания, суперские экскурсоводы, интересные истории! Но не думайте, что всю информацию я «тырю» у них. В детстве я увлекалась историей, не только Киева и Киевской Руси, мифы и легенды взяты как раз с тех времен и немного подкреплены датами со всезнающего Googla. Тут же заранее хочу принести свои извенения, если обижу чье-то отношение к Богу. Я уважаю выбор каждого человека, не зависимо от его вероисповедания. Но к сожалению или к счастью, себя не отношу к таковым. Если мои высказывания будут вам не приятны или неприемлемы, скажите мне об этом в комментариях. Я постараюсь исправить недоразумение.   А тайны… ну тайны есть у всех)

 Я буду описывать прочитанные мною книги, и высказывать о них свое мнение.

 Предупреждаю заранее! Это мое личное мнение о книгах. Я никому его не навязываю, но с удовольствием выслушаю ваше мнение! Мне будет приятно вступить в литературную дискуссию.

 Новинки кино.

 А вот тут проблемка. Дело в том, что сама я редко хожу в кино. Обычно я готовлю «вкусняшки» и чай, мы с детьми устраиваемся на огромном диване, включаем фильм или мультфильм и смотрим его дома. Все рецензии на кино написаны моим лучшим другом Владимиром Лысяком – киноманом, книголюбом, заядлым путешественником и просто замечательным человеком! Поэтому не удивляйтесь, что текст от «мужского лица». Наши мнения могут не совпадать, о чем я буду честно писать в комментариях, как и вы, надеюсь.

 Мысли вслух…

 Это лирические отступления, которые я буду писать каждое воскресенье. Ведь перед началом трудовой недели так сложно напрягать мозг. Это мои личные стихи или рассказы (не всегда от женского лица), мои рассуждения о детях, мужчинах, семье, отношениях, жизни, природе… ну в общем все зависит от того как пройдут мои выходные.


P.S

Читайте! Подписывайтесь! Комментируйте!

Всем огромное спасибо за внимание Котя Баранник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте пожалуйста свой комментарий

Топ-10 мест в Киеве, которые можно увидеть лишь на киноплёнке

Таксофон возле памятника Владимиру В 70-х годах это было, наверное, самое красивое в Киеве место для телефонного разговора. Практически кажд...