30 мая 2018

Теплоход Rosa Victoria (общее впечатление)


Думаю, многие видели наш пост в facebook, о прогулке на теплоходе Rosa Victoria в воскресенье вечером.  


 Сейчас мне бы хотелось рассказать общее впечатление, а завтра Владимир Л., с присущей ему долей сарказма расскажет про угощение и обслуживание.



 Итак, обстановка на теплоходе впечатляет, возможно я не слишком избалована роскошью, но первое впечатление было приятное.

 Поднявшись по трапу, вас встретит мальчик, который пригласит пройти внутрь теплохода. Далее, обслуживающий персонал предложит осмотреть Rosa Victoria: можно подняться на верхнюю палубу, посидеть в шезлонгах, по фотографироваться, можно сразу же пройти к забронированным заранее столикам. Мы оставили вещи за своим столиком и пошли осматриваться)

 На теплоходе чисто и уютно, нет никаких лишних деталей.

 Нижняя палуба похожа на овальный зал, где вдоль окон расставлены сервированные столы. Пол и носовая часть застелена красным ковролином, кстати удобно сидеть и смотреть вперед , наблюдая как Rosa Victoria разрезает носом водную гладь,  думая о чем то своем. Весь вечер здесь играла приятная музыка, можно было танцевать. Но, к сожалению никто этого не делал, и я постеснялась, хотя Владимир Л., как истинный джентльмен приглашал ни один раз.


 Средняя палуба, выглядит более официально. Тут есть барная стойка, и играет живая музыка. Хотя чисто на мой вкус, музыка на нижней палубе была куда более привлекательная.  


 Верхняя открытая палуба. Тут стоят столики и шезлонги. Нам повезло с погодой, уже не жарко и еще не холодно. Смотреть на закат с воды, это что-то завораживающее!


 Пока мы осматривали теплоход, вокруг крутились официанты и фотограф, но стоило нам сесть за столик – все исчезли. Хотя про все это подробнее в завтрашней статье!

 Несмотря на все недочеты, прогулку по Днепру  на теплоходе Rosa Victoria, я рекомендую…но один раз)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте пожалуйста свой комментарий

Топ-10 мест в Киеве, которые можно увидеть лишь на киноплёнке

Таксофон возле памятника Владимиру В 70-х годах это было, наверное, самое красивое в Киеве место для телефонного разговора. Практически кажд...