29 мая 2018

Новые рубрики в блоге


 Дорогие друзья, уважаемые подписчики! Сегодня новой интересной истории в моем блоге не будет. Но, я хочу рассказать вам о двух новых рубриках, которые мы придумали для вас с моим другом, Владимиром Л.


 Первая называется  – Ревизор, да простит нас Новый канал за плагиат.)

 Дело в том, что в своем блоге я нередко пишу о путешествиях, которые занимают не один день, а в таких поездках (если речь не идет о турах) очень актуальными становятся вопросы: где остановится на ночлег или вкусно перекусить?  Да и у нас, в Киеве, такие вопросы могут быть актуальными. Места мы выбираем бюджетные (сами понимаете, на среднестатистическую зарплату инженера в нашей стране сильно не пошикуешь), но со всеми удобствами.

 Конечно, я – не Оля Фреймут, а Владимир – не Николай Тищенко и заглянуть на кухню заведений у нас возможности нет, да и по углам гостиниц с белой перчаткой шарить мы не будем. Но порекомендовать или не рекомендовать те или иные места мы можем, ведь путешествуем мы часто и ресторанов с гостиницами повидали немало.

 В своих оценках мы будем руководствоваться теме же принципами и критериями, что и знаменитая телевизионная передача.

 Для гостиниц это:

- комфорт
- обслуживание
- чистота
- цены
- удобство месторасположения

 Для ресторанов:

- качество еды
- обслуживание
- чистота
- цены
- интерьер заведения/удобство месторасположения

 Статьи в этой рубрике появятся в блоге в самое ближайшее время. В конце каждой статьи мы будем делать итоговую табличку, согласно, указанных выше, критериев и делать вывод - достойно или нет то или иное место для посещения. Оценка будет субъективной, никаких табличек мы не даем, но надеемся, что наши с Владимиром советы, воспользуетесь вы ими или нет, будут для вас полезны.

 Вторая рубрика называется – Курьезы в путешествиях. 

 За годы путешествий, мы поняли, что в поездках может, случится все, что угодно. Немало было забавных и в чем-то даже смешных случаев, однако в своих статьях мы обычно о них не упоминали, ведь хочется больше заострить внимание на каких-то интересных историях или объектах. Поэтому мы с Владимиром решили выделить такие курьезные случаи в отдельные статьи, тем более что рассказать нам есть что, и они также скоро появятся в блоге.

 Хорошего всем дня! 

С уважением Котя Баранник и Владимир Л.

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте пожалуйста свой комментарий

Топ-10 мест в Киеве, которые можно увидеть лишь на киноплёнке

Таксофон возле памятника Владимиру В 70-х годах это было, наверное, самое красивое в Киеве место для телефонного разговора. Практически кажд...