25 мая 2018

16 этаж (18+)


 Она смотрела с высоты 16 этажа на улицу, где машинки размером со спичечную коробочку сновали туда-сюда, и  люди, чуть больше муравьев, спешили по своим делам.

 Вдохнув аромат свежего кофе, она с наслаждением сделала первый глоток. Весна! А  солнце уже, как летом, прогревает все вокруг. Еще немного и асфальт станет хуже раскаленной сковороды. Но это будет позже, а сейчас можно наслаждаться тишиной, высотой и крепким кофе.

 В какое то мгновение, она почувствовала его присутствие всеми фибрами своего тела, и хотя на балконе шестнадцатиэтажного офисного здания никого не было, она уже четко знала – он близко.  Он подошел сзади. Она ощутила его прерывистое дыхание и вдохнула полной грудью запах его тела. Этот запах она узнает из миллиона других. Он обнял ее за плечи, прижал к себе  и нежно коснулся губами ее шеи. Она вздрогнула. Она всегда вздрагивала от его первого прикосновения. Перед глазами поплыла улица, со снующими разноцветными машинками, люди стали практически не различимы, все стало не важным и безликим.


 Он резко развернул ее к себе и посмотрел прямо в глаза. В них явно читались покорность и подчинение. Его власть над ней была безгранична. Он полностью управлял ее чувствами и мыслями. Ему подчинялся не только ее разум, но и все тело.  Она мгновенно утонула в его бездонных голубых глазах. Он заключил ее в свои объятия и с жадностью впился в губы. Она потеряла счет времени, оказавшись между небом и землей. Его поцелуи становились все более страстными и откровенными, спускаясь  по шее все ниже и ниже, он губами расстегивал пуговицы ее тонкой блузки. Его руки  крепко обхватив ее за талию, не давали  ни малейшего шанса на свободу. А нужна ли ей сейчас эта свобода? Нет! Сейчас она в плену его страсти.

 «О, боже!» - словно оглушающий стон вырвалось с его губ. О, да! Она еле заметно улыбнулась в ответ. Отсутствие белья на ее теле, учитывая место и время произвело должный эффект. Он сорвался не в силах больше скрывать своих желаний.  Она застонала от сладкой боли. Сначала его движения были плавными и мягкими, но с каждой секундой они нарастали все больше и больше. Их дыхание стало частым и прерывистым, их сердца бились в бешеном темпе. Переплетение рук, ног, губ, тел составляло единое целое. И вот они достигли своего пика – она издала протяжный стон, он вздрогнул. Еще какое-то время, он нежно шептал ей на ухо, какие то нежности. Она медленно приходила в себя.

 Реальность  медленно врывалась в их сказку, все обретало четкие очертания, как при первых лучах солнца, разрезающих туман, все вокруг теряет свою неповторимую загадочность. 

 Резкий писк тормозов на улице, вырвал их из плена фантазий. Люди и машины обрели четкие очертания. Не говоря ни слова, они разошлись по своим делам.

1 комментарий:

Оставьте пожалуйста свой комментарий

Топ-10 мест в Киеве, которые можно увидеть лишь на киноплёнке

Таксофон возле памятника Владимиру В 70-х годах это было, наверное, самое красивое в Киеве место для телефонного разговора. Практически кажд...